Об утверждении стандарта организации НСОПБ «Требования к оформлению протокола испытаний систем и элементов противопожарной защиты»

НСОПБ направляет стандарт организации СТО–НСОПБ–68054533–003–2023 «Требования к оформлению протокола испытаний систем и элементов противопожарной защиты».

Стандартом введена обязательная регистрация протоколов испытаний систем и элементов противопожарной защиты в Федеральном реестре протоколов проверки противопожарных систем (пожаробезопасности объектов) на сайте nsopb.ru начиная с 01.06.2023 г.

До наступления указанной даты протоколы испытаний систем и элементов противопожарной защиты возможно регистрировать в Реестре на добровольной основе.

Для добавления бланков в личные кабинеты участников Системы НСОПБ просим направить на эл.почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. номера имеющихся в наличии бланков титульных листов протоколов испытаний систем и элементов противопожарной защиты. В дальнейшем при приобретении в НСОПБ новой партии бланков их номера будут добавляться в личные кабинеты автоматически.

Поиск